8月中旬から1週間掛けて青春18きっぷを使って西日本を周遊してきました。 経路は金沢→福井(永平寺)→京都(天橋立)→島根(出雲)→岡山(倉敷)→兵庫(姫路)です。 久しぶりの青春18きっぷの旅でしたが、事前に綿密に計画を立てていたので、ほぼ計画…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。